Михаил Приображенский

Ужасно опозорилась, что делать?)))

Стыдно до сих пор. Сегодня после школы, мы с подругой решили прогуляться до парка. Рассказывали друг другу смешные истории, я сдерживала смех т. к стесняюсь при людях смеяться, да и смех у меня не очень.
Лишь чуточку хихикала прикрываясь рукой. Подруга, вообще меня развеселила и вдруг, я вспомнила, что мне пора на автобус и домой. Я попрощалась с подругой и пошла к остановке. Иду такая, улыбаюсь, прикрываю свою улыбку рукой (у меня комплексы), вообщем, села я в маршрутку, по пути вспомнила забавную историю подруги, что аж на смех пробирало. Думаю, да ладно, что тут такого, но... смешно было, я аж от смеха вся вздрагивала и типа кашляла, люди заходят в автобус, а я как больная на голову - вся красная и пытаюсь смеяться непонятно с чего. Но это ещё не чего, я зашла в автобус, все люди палились и некоторые даже улыбались, села я возле парня, не было места больше. Что то клацаю в телефоне и ужасно стесняюсь. Вдруг, забыла деньги водителю заплатить, мне сказали передать деньги, я из сумки пока достала, так смешно стало, что я уж сама подумала, что я психбольная. я ещё опозорилась перед этим парнем, сижу такая, вспоминаю, и как засмеюсь, уж сил нет было держать этот смех. а парень посмотрел на меня, он был в наушниках, я так громко смеялась, что аж слезы потекли, на меня ставились люди и водитель. мне было уже все равно, хохотала как резанная. попросила водителя остановить автобус и вышла и пешком до дома дошла. ещё смеялась пол часа. бред какой то, но было забавно, хотя мне стыдно за себя.

Что теперь делать то? неужели все подумали что я какая то не нормальная) хохочу на весь автобус непонятно из за чего.))))) )

Светлана Байкова

расскажи историю из за которой ты смеялась

Анна Галкина

Я с тебя тоже посмеялась! ;-)не переживай еще 1 апреля!! ! _:-)

Анна Куляба

Уроки лучше учи.

Галия Туктарова

Да болтаешь ты всё!

Аксинья Ступицкая

А что ж! Трудно быть подростком! 🙂

Анфиса Затонская

че смешного то?

Евгений Андреев

Это не самое сложное в жизни-не парься!

Иван

Да уж, пока это всё читала мне смешно стало. Но я тоже когда иду бывает по улице что то вспоминаю и начинаю втихаря ржать.

Светлана

Они вас не знают и через пять минут уже и забыли... свои дела, свои проблемы. Ничего страшного в этом не вижу, лучше смеятся, чем пьяной людей достовать или что то в этом роде

Мария Рыжик

неужели все предыдущие это смогли прочитать?

Евгения Бойченко

пипец проблемы у тебя

Людмила Ковалева

Ты просто смешливая, и ничего в этом плохого) ) Я вот сейчас читала твою историю и тоже хохотала, представила, как ты смеёшься) Спасибо за рассказ, повеселила! Люблю посмеяться!))

Kalve .

Самое умное место в этом "романе" - вопрос "Что делать? ". А какие могут быть варианты ответа?

Александра Большакова

понять.. . простить.