В*
Валерия *******

Я опозорилась и не знаю что делать

Я общалась со своей подругой в одноклассниках обсуждала учителей. И случайно эту переписку поставила на статус в одноклассниках. И не могу удалить. Что мне делать, я не знаю !!!Там не матом написано но и неприятно. И ТЕПЕРЬ Я ОПОЗОРЕНА НА ВЕСЬ САЙТ. Посоветуйте что делать.

Alexandr

Кликаете на "Поделилась", там будут все ваши статусы. Наводите курсор на нужный статус, и в верхнем правом углу статуса "зажигается" крестик. Удаляете статус, кликнув на крестик

Елена Морозова

Руки кревые просто!

Александр Семенчуков

не переживайте, введите другой статус, старый удалится, и впредь будьте осторожней

Ольга Таратухина

ну и чо? забей, это мелочи.

Сергей Блинов

Ничего не делать. пусть так останется: D

Евгений Почкалин

Ну и уйди с того сайта. Иди в Мой мир@Mail.ru Тут интереснее.

Ан
Антон

поставь другой статус не трудно!