Н*
Наталья *******

Меня опозорили на всю школу, не знаю что делать (

Меня опозорили на всю школу ( не знаю что делать (((люэтим летом, выложила открытую фотографию в инсту буквально на 10 минут, потому что поспорила на слабо ( в это время мои завистники сделали скрин и начали поливать меня грязью рассылая эти фотграфии моим друзьям и знакомым. В итоге вчера эту фотографию воложили в группу "подслушано" нашей школы и тем самым меня публично унизили, что мне делать? ((((

Ольга Шебестюк

не быть такой дурой, чтобы на спор свои откровенные фото на показ даже на 10 минут. Забей теперь уже ничего не поделать

Артур

вот дура, гордится этим нужно! что ты смелая! и гордая, можешь такую фотку выложить, а другие не могут, голову выше и дальше вперед! ничего унизительного в этом нет, особенно если есть что показать, а молоденькой стройной девушке всегда есть что прказать

Наталья

будет что в старости вспомнить...)

Св
Светлана

ЗАБЕЙ ЧЕРЕЗ ГОД НИКТО НЕ ВСПОМНИТ

Сидор Квакин

посмотри на знаменитостей... сколько грязи на них выливают, а им хоть бы хны... чем ты хуже?

Марина Першина

спокойно живи дальше

Вероника Львова

Смени школу. У бывшей доча довыеживалась, тоже меняли.

Мансур Султонов

Пусть идут нахрен)) ) Бывает и хуже поверь, а етим пидарам которые выложили ещё вернется...)) ) Живи дальше и не парься)) ) За спиной всё равно говорят даже о хорошем человеке)))

Александр Старушенко

не тупи в следующий раз, а на этот раз забудь и не обращай внимание)

Надежда Моисеева

И это -проблема? Через 10 лет, вспоминая, будешь улыбаться...

Елена Ильинова

Что такое открытое фото? Фото голой?

Егор Селихов

нехер всякую хрен куда попало выкладывать...

Елена Прусова

Смотря, что за фотография)

Татьяна Дедяева

чем дольше об этом будешь помнить ты, тем дольше и все остальные. .

Надежда Гулевич

Терпи, раз в башке пусто.

Dato Vilja

забить на всех, это скоро забудут

Лариса Скобелева

Блин меня тоже опозорили я переписывался с девушкой друг другу присылали пошлые фотки, но меня одноклассники взломали и увидели мои фотки и опозорили перед всей школой мне даже все в личку писали и на стену что мне делать?