Garik

Я опозорилась в школе

От моего имени зашли в видео чат и одна баба показывает свои сиськи, и в этом видео чате сидит одноклассница и она увидела это и всем рассказала

Cutie

Не обращай внимания. Перебесятся

Ел
Елена

Да, ты попала. Чё делать будешь?

Cветлана

опровергни.. зайди и покажи свои..)) чтобы не думали)) )
а если честно.. все и так знают, что это не ты) просто люди будут веселиться и этим пытаться задеть.. вывод.. нужно тебе создать 2 инцидент с участием другой школьницы, только примерной.. 2 раза- это уже что то не то.. никто к этому уже серьезно относиться не будет

Оксана

А ты то тут причем?
Судя по возрасту в профиле твои сиськи и сиськи той самой бабы не перепутаешь.

Ан
Анна

У твоей подруги грешок побольше твоего.... наверное на 2 размера))))

Princessochk

эта сучка ришила устранить канкуренцию! паказывай письку срочно !
а ваще мне пливать что у вас там в лесбочате праисходит

Kira

да и пошли они все нах) сиськи то красивые?

Екатерина

Ой.. . проблема блин.. . да забейте вы, подумаешь - грудь от вашего имени показали.. . Ерунда все это! Не зацикливайтесь! Не будьте зависимы от чужого мнения! Вам должно быть фиолетово на то что о вас думает стадо баранов и идиотов! Лишь достойные имеют право судить вас! Запомните!

Лилия

надо показать всем ваши сиськи, тогда все сравнят и поймут, что это былти не вы.

Екатерина

ии? вот тебе прям всю жизнь это будут помнить и напоминать, я столько раз позорилась в школе, все и не вспомнить. да и вобще в этом прям такого серьезного ничего нет

Фа
Фарида

этожжж реклама.. . радуйся )))

Елена

Не раздавай свои ники и пароли направо и налево...