Людмила Малинина

Как опозорить парня?

Третий день подряд нас с одноклассницей обзывают и начинают бить парни из паралейного класса. И они думают что они очень крутые. Как их опозорить при всех или что можно сделать?

Жанико

директор у вас че, просто так хлеб ест?

Серёга Ашихин

Зачем тебе это надо? Прежде ты опозоришься сама, не обращай внимания! будь умнее_) ты же девушка

Ира Берегова

пни под зад

Евгения Ермолаева

Пожалуйста классному руководителю и родителям этих мальчиков.

Anvarjon

позови постарше парня, чтобы обоим дал по шее

Наташа 1

Подмешай слабительного, если стулья деревянные подпили пусть упадёт, начните его тоже обзывать и в конце концов подговорите класс и устройте байкот: ) Удачи)

Зарзабон Зарзибон

ну идите к училке или наберитесь сил и избейте их будет стыд на всю школу всё таки классных парней избили девочки. о и ещё посмотрите кого эти парни в школе достают соберитесь вместе и они вам помогут!!!

Елена Попова

Как осозорить парня.

Антон

Если те его опозоришь, то тебе потом будет не сладко. Они будут еще хуже к тебе относиться и больше лезть. Я думаю, что ты не сможешь его никак опозорить, ибо ты девочка

Н-
Николай -Степанов

смените одежду и модель поведения. Если бьют - значит ведете себя как пацанки а не как девочки