Мария Баринова

Я опозорилась по полной программе!!!

Накипело ((( Работаю в рекламе. Вчера к нам поступил заказ организовать 200 - 300 человек на бесплатную дегустацию пива. Я вчера вечером пошла в спортзал и конечно же пригласила всех 26 на дегустацию, все обрадовались и обещали придти. Сегодня узнаю, что начальник поругался с заказчиками и мы с ними не работаем. Говорить что мол ребята отбой - не могу 😕 Один выход, с позором искать новый зал с 26 числа (((

Евгений Симбирцев

А Я! я опозорился не по полной программе!!!

Оксана Лысенко

Да ну, прям так страшно все? если адекватные люди - поймут и не обидятся. а если не адекватные - так нафига тебе самой такой спортзал -))))
Делов-то... А то мы сами массовку не искали, ага.. Это ж классика-)))

Леонид Савушкин

а пазнакомитца с тобой по ближе мона???

Ирина Кузелева

Есть бегущая строка.

Vladimir Konovalov

Ну вот так и объясните, так мол и так, поругались, отменяется, не по моей вине! Ну не марсиане же там, люди, поймут !

Елена Дударева

Это мелочь. Один мудрый царь Соломон сказал "Я видел все дела, какие совершаются под солнцем, и понял, что все суета и погоня за ветром". Поэтому не расстраивайтесь, а объясните "несостоявшимся дегустаторам", что не по вашей вине произошел отбой и не в ваших силах контролировать действия вашего начальника.