Дмитрий Желобецкий

" Друзья "- предали меня прямо перед самым днём рождения. что делать??

Катерина Филимонова

Веселись!! ! В новый свой год - свободной и открытой для новых дружб!!!! Радуйся!!!! А ДР отметь так, чтобы слух дошел до этих самых "друзей"....И чтобы им тошно было!!!! И скажи спасибо, что бросили в нормальной ситуации, а не тогда, когда беда нагрянет.... Тогда бы было совсем погано.... Наилучшие пожелания тебе!!!!

Катя

Меня тоже за день до ДР предали, но тогда до меня не сразу дошло, что они виноваты, так что на праздник они пришли и отметили. Но потом я с ними прекратила общаться.
Что делать? Если они приглашены на праздник, скажи, что планы изменились, а лучше, что я не хочу вас видеть, вы сволочи поганные, я на вас зол!! ! Пошли на хутор))))

Александра Заренкова

Смотря что ты считаешь предательством

Юлия Жарова

Сначала разберись в ситуации а потом делай вывод.

Cвета Гурова

Пригласи на день рождение бедных и голодных и у тебя будут новые друзья.

Лариса Никитенко

ищи новых)) хочешь я буду другом) и отметим днюху)

Светлана Волобуева

Настоящие друзья всегда с тобой рядом. Могут разделить с тобой и радость, и печаль. Друзей не может быть много. 1-2-3 друга. Это уже богатство, которое нужно беречь.
Жалеть не о чем, не о ком.. Появятся настоящие друзья еще. Не переживайте!

Лена

Забудь о своих "Друзьях" и посмотри вокруг - наверняка есть люди который давно хотели с тобой подружится!

Елена Захарова

искать новых друзей или прощать старых

Наталия Джафарова

Смотря что и как, может это не совсем предательство, все может измениться в самый неожиданный момент