Максим Гераскин

как выбрать подругу когда все мои друзья предают меня ((

У меня было очень много подруг но они все рано или поздно предовали меня и я рассказываю каждой новой подруги то что меня предовали а она говорит что не предаст но дружба у нас долго не держиться (((

One Step Closer

Хотите ли иметь настоящих друзей?
БОЛЬШИНСТВО хотят. Общение с близкими друзьями приносит много радости. Но как найти таких друзей? Около 2 000 лет назад Иисус сказал, что узы настоящей дружбы скрепляет бескорыстная любовь. Он произнес слова, названные «золотым правилом» : «Как хотите, чтобы люди поступали с вами, так и вы поступайте с ними» (Луки 6:31). Из этих слов видно: чтобы иметь близких друзей, нужно быть щедрым и бескорыстным. Проще говоря, хочешь иметь хороших друзей — сам будь другом. Каким образом?
Искренняя и настоящая дружба развивается постепенно. Ведь друзья — это больше чем просто знакомые. Это люди, к которым привязан всем сердцем. Чтобы сохранять и укреплять дружбу, нужно прилагать усилия. Также важно ставить интересы друга выше своих. Близкие друзья вместе делят и радости, и горести.
Приложи все усилия, чтобы сохранить дружбу. Иногда возникают недоразумения, когда друзья ожидают слишком многого друг от друга.
Разрешай проблемы быстро и доброжелательно. Если возможно, делай это наедине (Матфея 5:23, 24; 18:15). Покажи другу, что ты хочешь поддерживать хорошие отношения. Искренние друзья прощают друг друга

Светлана Ерофеевская

Как именно предают? Может Вы приукрашиваете. И это не предательство вовсе происходит.