Павел Братышев

как забыть друзей, которые предали?

М Куз

Найди себе увлечение, новый круг общения и сами забудутся)

Анастасия Айрон

Предательство нужно уметь прощать. Иначе увязнешь в этом болоте злости или ненависти.

Денис

Предательство нелегко забыть но время лечит и со временем встретишь новых знакомых, друзей а они еще локти будут кусать)

Nastya

Постарайся понять что эти люди никогда не были тебе друзьями. Это просто эпизоды твоей жизни...

Рузана Дышекова

очень просто

Ма
Максим

Та же проблема. Очень близкий человек (такой человек который точно любит и я его любила, почти брат) предал. Простить, простила. А вот как бороться с тем, что скучаешь и хочешь все как раньше.
Узнаешь как, напиши.

Дамир Миникаев

главное простить и отпустить.
а забывать не стоит - это же опыт.

Sa
Saikal

Надо простить, а чтобы простить лучший способ понять, что все не случайно, все для чего то делается и что, например, твоя в этом есть тоже вина (только не переусердствовать) какая-нибудь такая кармическая.. . Иногда помогает, а иначе как тут писали выше "увязнешь в болоте ненависти"