Илмидин Маматов

Как забыть человека который предал, лишил смысла в жизни. Если не проходит и дня без мыслей о ней.

Надежда

Вспомни все плохое, что было с этим человеком по отношению к тебе.... соры, обиды.... и держи всегда в голове то предательство.... выработай в себе ненависть к этому человеку!!! и поверь, кроме ненависти ничего не останется!!!!

Инна Смирных

действуй, не сиди, кучу людей который сидят на этом сайте все равно не помогут тебе если ты сам не поможешь себе, все в твоих и только твоих руках, тебе сейчас ничего не поможет, только время.

Егор

что бы там ни говорили, время - это лучший доктор! Только время расставит все на свои места и приведет в порядок ваши чувства...

Жахонгир Сафаров

терпи мудрее станешь после всего этого!

Миша Бабкин

Время нужно тебе.

Даниял Маккаев

Возьми себя в руки найди другую)

Елена Морозова

Народное: - На то она и первая любовь, чтоб вслед за ней пришла очередная.. . Переведи ее в своем сознании из категории единственная (любимая) в категорию - очередная. Враз полегчает...

Татьяна Заборова

Забыть человека, который предал, лишил смысла в жизни можно, если не проходит и дня без мысли о другой.

Мария Васильева

Делишь лист пополам. В 1-ой половине достоинства перечисляешь, во 2-ой - недостатки и сотворенные пакости. Первую половину отрываешь и выбрасываешь, а вторая постоянно на глазах, можешь пополнять до отвращения. И готово. Ты здоров. а вообще на будущее вырабьотай себе БРОНЮ: найди в интернете 3-4 метода заградительного огня для самообороны в подобных случаях. Заучи и отработай. Вооружишь себя от вампиров-всего один раз над собой поработай и отвалятся кровососы. Успеха!!!

Олеся Першина

это да жесть сам через это прощол но если ты реально хороший человек то современем поймёш что она потеряла а не ты а тебе будет смешно включи телефон видео и раскажи свои ощющения пройдёт время посмотриш будеш так смеяться

Александр Супряков

никак вы не забудете, со временем придёт чувство смирения, осознание того что прошлое не вернуть.

Татьяна Пейчинович

Выпей сыворотку правды и к -любовнице!:)

Артём Высоколов

Время реально помогает. А еще лучше помогает правильный настрой. Когда ты уверен в себе и уверен, что справишься с этим, то самое время (которое лечит) проходит быстрее и менее болезненно. Главное не утонуть в жалости к себе. Погрустил недельку и хватит. Читай "Приключения майора Звягина". Щас сам в ситуации когда бросила девушка. Говорила, что очень любит, а на следующий день типа у нас ничего не получится. А в реале просто ушла к другому. Из всего чем пробовал поднять себе настрой лучше всего помогла эта книга, отрыв с друзьями и работа. Я первые дни есть не мог. Крышняк сносило напрочь от страшных и глупых мыслей. Сейчас тоже больно, но намного легче. Короче я не в ту степь полез. Начал про себя рассказывать) . Попробуй книжку прочитать. Настрой вообще дает отличный.