Димка Маслов

Подскажите. Как можно забыть любимого человека. Который предал тебя, и врал последние время что любит?

Al"mira Sakieva

Никак... вы же не можете себе насильно вызвать склероз) ) со временем боль сотрется из памяти.. . черпайте опыт.

Дмитрий

Легко и просто

Байрам

Не позволять больше вешать Вам лапшу на уши.
Слова любви должны, просто ОБЯЗАНЫ быть подкреплены поступками. Такими как верность. . в данном случае. Видимо, он не совсем понимает что такое любовь. И применяет его к простому животному инстинкту.

Музыка, отдых, спорт, общение с людьми - вот что помогает. И отпустите его мысленно.

Владимир Иванов

Попробуй делать как я. Положи его фото в кроссовки и ходи в них постоянно напрягая ноги и думая о том как давишь ими любовь. Любовь пройдет, я гарантирую. Причем достаточно быстро! У меня получилось, надеюсь и у тебя получится!