Ольга

Вы можете снова верить предавшему вас, и предавшему грязно

Алексей Куликов

Нет однозначно.

Ирина

Нельзя возвращаться к предателям.... локти кусайте, землю жуйте, но не возвращайтесь туда, где вас когда то предали....

Юрий Николаевич

грязно - это как ??
ваще не отмывается ?

Ольга Тутова

Смотря, что Вы подразумеваете под словом " предать ". Зависит от глубины чувств людей друг к другу. Наверное, иногда где - то и надо делать уступки и стараться понять человека, чем потом мучиться всю жизнь.

Ирина Мишина

Меня все если и предают, то так чисто-чисто, что хочется в них влюбиЦЦо!

Сергей. Покатов.

Смотря какой он в сексе)

Марианна Смирнова

А я думаю, что предавший раз, предаст еще сто раз. Простить. отпустить и забыть

Александр Котик

Хоть бы уточнили, что именно - грязно? Но если дать шанс, хуже не будет, а вдруг человек осознал а вы его за борт?

Fe
Fedya

Ну что за вопрос? Сколько повторять? Предательство--преступление №1!!!Какая разница--грязно, чисто, дать шанс. Расстрел без слов и п***ец!!!

Лена-Алена Еленова

попытаться конечно можно, но как показывает нам жизнь это уже все. Разбитую вазу уже не склеишь!

Ирраклий Андропников

Пускай предаёт, лишь бы ей хорошо было, и дома порядок! Я не Родина, а остальное не сотрётся!

Оксана Леонова

НЕТ. КТО ПРЕДАЛ ОДНАЖДЫ ПРЕДАСТ ВНОВЬ.