Св
Светлана

если человек предал, обманул... верить ему?

Станислав Батвиловский

если он сделал это хотя бы раз то сделает еще, мало кому приходиться задуматься об этом, большинство продолжают продавать и обманывать!

kuzyak_v

Смысл задавать вопрос на который ты уже сама знаешь ответ, что бы успокоить себя ты просто ждешь что здесь хотя бы одно мнения совпадет с твоим тебе нужен просто повод что б подтвердить то что ты уже решила.

Ля
Ляззата

доверять, но проверять)

Дарья

Верить в то, что обманет и предаст снова.

Rashid

Да, чтобы опять обманул

Елизавета Фролова

Предал раз предаст и второй

Борька Богдан

предал один раз, предаст и второй и третий

Иван

Обманул и предал один раз, обманет и предаст во второй раз.