Александр Киракосян

Если тебя обманули и предали.. . значит-сам дурак ?

Виталий Ильчук

Нет.
Просто надо быть более осторожней и внимательнее в отношениях с людьми.
У них свои интересы и часто они не совпадают с нашими.

На
Наталья

Значит мир такой и люди предатели, доверять можно только самой себе, и-то не всегда.

Александр Смирнов

Просто ошибся в людях

Ан
Андрей

Значит им повезло .

Zzz

Означает, что когда-то в этой или прошлых жизнях сам так делал, а теперь получаешь обратно по закону Причины и Следствия. "Что посеешь - то и пожнешь".
Следует осознать и принять с Благодарностью.

Игорь

да я дурак раз со мной так обошлись... но ведь обманывают и предают только *ляди и сволочи!

Ирина Липейкене

ага! 1000000000000000000000000000000000000000000000000000000% из 100%)))))

Евгений Герасимов

Прежде чем задавать такой вопрос нужно убедиться в том, что это предательство или обман
Предательство= обман — нарушение клятвы верности или долга чему-либо или кому-либо.

Дмитрий Ртищев

Каждый имеет право на ошибку и не каждый может определить обманщик перед тобой или нет. Сейчас столько кругом обманутых и тех кого предали, но это не говорит о том, что они дураки. У каждого свои обстоятельства.

Борис Горшков

с кем поведешься, так тебе и надо