Екатерина Скокова

"Споришь с дураком, значит Вас уже двое"!

При спорах предпочитаю замолчать первой! Считаю себя выше этого, да и мудрее! А вы?

Olqa Melnikova

Это мудро, но только, если после подобного спора поступишь так как считаешь нужным ты, а не так как говорит тебе этот дурак ...иначе это просто поражение

Роман Афанасьев

Только иногда.
Иногда молчание воспринимается как слабость и автоматическую победу оппонента.
Вспомни украинское перемирие и пакости хунты.
Молчание должно быть с кулаками и быть красноречивым.

Светлана Пономарева

не все размножаются спорами ...) - уж не знаю, порадует ли Вас эта инфа ...))

Юра Григорьев

если один из двоих дурак....на троих что нибудь сообразят...

http://keyenter.ru/upload/keyenter/003321.jpg

Иван

Вообще в споры не встреваю, не вижу смысла кого-то переубеждать.

Елена Пилипак

Как же дураку понять, что он таков без спора ?

Юрий

...но, чаще всего, я все равно спорю... (хотя, согласна, не стоит...)

Оксана Исаева

Нет, так как в споре никто себя дураком не признаёт; можно только однобоко тешиться своим мнением, что дескать это другой дурак.