Олег Молчанов

Кто спорит с дураком?

Вячеслав Б.в.

Никто.
-Умный не будет, дурак не умеет.)))

Пырсов Вячеслав

дураку отвечать - зря горло драть. значит сам дурак. сказала я, и пошла спать!

Анна

Глупый. С дураком надо как с ребёнком - пролить целебный бальзам ему на мозги, а не яд из оскорблений и настаиваний на своей точке зрения. )
*но в отношении взрослых скорее хотят отстоять свою точку зрения, убрать препятствия для неё, нежели исправить, улучшить своего ближнего: нежели позаботиться о своём ближнем.

Юлия Хавроничева

Тот, кто не понял что перед ним дурак, или такой же...: -)

Ал
Александра

с дураком чего

Леонид Беляев

Лучше не спорить не с дураками не с умнаками.

Наташа Кулешова

только дурак