Аленчик Капитонова

А вот когда двое спорят... за кем должно оставаться ..последнее слово ..?)

Александр

Это не имеет значения, потому что в споре и первые и последние слова - напрасные...

Ви
Виталя

Ну пусть за мужчиной)

Ан
Анна

останется за третьим. пока эти двое спорят))

Данил

Na duraka..mudrii uideot..ne sporiv daje.;))

На
Настёна

Не важно . грех для обоих одинаков.

Насти Никулина

вначале было слово, потом слово за слово, кому надоест, тот проиграл :)))

Алексей Воронин

за подсудимым

Катерина Комарова

За общественным мнением.)

Ан
Анюта

Очень хорошо.. . когда "последнее слово"... остается за Здравым смыслом )