А=
Алена =)

За какую сумму ты бы предал близкого человека? Или кинул бы, или обманул или развёл?

Нуралы

в данном случае сумма роли не играет, Поверьте на-слово. Большинство этим занимается совершенно бесплатно.

Анна Хлебородова

ты чё с дубу рухнула

Роман Боровков

Ни за какую.... Ибо самого кидали. И очень круто. Врагу не пожелаю.

Зафари Ильяс

Сам вопрос даже оскорбительный для меня....

Таня

За Истину я бы это сделал, но только вряд ли Истина потребует такого.

Татьяна Неретина

Я так не могу, хронически.

Владимир Грибков

"за 1 копейку"------------Предательство и преданность невозможно измерить материально!!!

Дмитрий

это опасно для моего здоровья следовательно не стал бы делать ...но с другой стороны мама куда ближе а мне приходится сопротивлятся = если для защиты своего здоровья и\или жизни то бесплатно...

Кирилл Пратько

Который для меня всё думаю что не променял бы. Деньги иначе не с кем тратить будет.

Ibo

я могу и бесплатно кинуть. дело в близости. либо она есть, либо нет.

для справки. Христа предали за 30 сребренников. один сребренник примерно зарабатывал за месяц квалифицированный рабочий. довольно большая сумма. на неё был куплен участок в черте города.

Ekaterina Vinokurova

за сумму более 100000 я бы мастерски изобразил и обман и кидалово и развод. для полноты эффекта и наглядности свиднтельства 30% "потерпевшему"

Димка Горин

хэх, смотря насколько бы я себя оЦенил!,,))))))))