ОК
Оксана Ковригина

Я предала близкого человека, он не хочет, чтобы мы были вместе опять, Что делать?

Я встречалась со своим молодым человеком полтора года, Мы разные. Он очень спокойный, скромный, я совсем иной человек, но мы были всё таки вместе.. в последнее время наши отношения начали портиться, в конце концов я его предала, ушла к другому, через пол года мы встретились случайно, я поняла что люблю его. Он еще помнит обо мне немного, но что ли бо начинать не собирается, он не верит больше мне!

Виталий Бондаренко

и правильно делает! поймёшь, когда и тебя променяют на другого человека. Не обессудь.

Илья Балахнин

У меня была такая же ситуация и я был на месте этого парня. И поэтому вот такой вот вопрос к Вам леди: У Вас это как запасной аэродром или что? Потому как дела так не делаються, Вы приченили боль человеку уходя к другому, а теперь хотите вернуться. Я бы на его месте даже если бы и простил то вернуться бы обратно тому человеку который мне принёс боль самому родному и любимому не дал бы что мною было и сделано. Извените что так прямо, по другому уж не могу.

Алексей Шишов

ой-ой-ой, какие слова громкие: предала.... не верит больше... .
слушай себя, не надо вымаливать прощение ни у кого, возможно, чувство вины с любовью перепутала

Виктория Осипова

А если встретиться с ним ищё через полгода...

Антон Кучеров

Когда то меня предали. Долго жила с этой болью. Потом простила, но прежних отношений уже не будет. Ибо тот кто предал однажды, предаст и потом. К этому человеку я потеряла всякое доверие. Его просто не существует для меня. Не обессуть, но он поступает правильно. Начнут опять портится отношения и ускачешь аж бегом. Кто любит, тот выносит все, перешагивает через любые преграды, а не вешается на шею другому. Так что не любовь это вовсе у тебя, а правильно сказала Невозможное, чувство вины да и только.

Baxtiyor Sadullaev

Побудь одиночкой и побейся об стену своей головкой!

Виктория Зотова

не ломай жизнь парню. пусть найдет себе мышку и живет, а кошка должна жить с тигром. ты опять бросишь его через полгода, потому что его занудство тебя доведет

Ира Рысина

ты бональная шлюха

Di
Dina

Он прав.

Дима Ормонов

многие через это прошли===возвращатся плохая примета... лаже если тяжело.... но только ТЕБЕ решать.... если ОН тебя простит

Ир
Ирина

правильно и делает да и тебе это не особо надо так на время чтобы разнообразить жизнь оставь его и развлекайся дальше

Рафаел Махмудов

Предала значит тебе и жить с этим но у тебя нет любви тебе понадобилось полгода и другой что бы понять что то ...нет это не любовь