Матрасы Мебель

когда за короткое время предают сразу три самых близких человека, выбивая почву из под ног, смысл есть жить дальше?

На
Наталья

Не бывает безвыходных ситуаций. Есть только ситуации, выход из которых тебя не устраивает.. .
судьба посылает нам не тех людей для того что бы мы научились не сдаваться, научились прощать, что бы научились быть сердцем и духом сильными....))) ) не сдавайся и не падай духом)))) !
смотри сколько людей пришло тебя поддержать.... читай.... это для тебя)) )
Дотла сгоревши - возрождайся вновь,
Как птица Феникс восставай из пепла,
Чтоб с каждым разом всё сильнее крепла
В тебе надежда, вера и любовь... .
и пусть весь мир предаст тебя.... ты сохрани себя сама)))))) ! смысл жизни это ТЫ!!! !

Я не похож на тысячи других.. .
Ведь каждый в этом мире уникален.
Добро и зло присутствует в сердцах.
Как здорово, когда добро преобладает))))))) )

Наталья Сенчишина

конечно

*****
ЖИТЬ ХОРОШО…. .

Кто говорит, что жизнь скучна -
Тот просто не умеет жить!! !

Вся жизнь загадок, тайн полна -
И может всех нас удивить!.. .

То, вдруг, распустится цветок
Необычайной красоты,

То вдруг окрасится Восток
Вошебной краскою мечты.

То солнца пышущий огонь
Нас ослепит на час-другой,

Или намочит тёплый дождь -
Когда его совсем не ждёшь.. .

То где-то, очень далеко,
Фрегат красивый проплывёт;

А то, на небе высоко
Цветная радуга взойдёт.. .

В любые дни и времена--
Давайте жизнь свою --любить!! !

Кто говорит, что жизнь скучна –
Тот просто не умеет жить!!! !

Андрей Рубцов

Смысл жить есть всегда, пока сама себя не бросишь под ноги.

Ев
Евгения

Очень хорошо, что сразу и целых ТРОЕ!!!! Система очевидно просматривается. Жизнь дает хороший сигнал к переменам. Пересмотреть свои отношения с людьми . Доверие - высокая награда, которая не раздается первым встречным. Да! Жизнь не детская сказка. Это работа над собой, своими ошибками, отношениями. Зато награда будет обязательно!!!!

Машенька Лютенко

Сама же знаешь что есть смысл, есть.

Георгий Мовшевич

а причём сдесь предают и смысл жить? вы что живёте, что не предавали?)) ) живёшь всегда для себя. близкие люди - это конечно больше, чем ничего но не стоит забывать - у них свои цели и интересы.

Александр Комиссаров

Надо просто жить, потому что жизнь дана нам один раз и не просто так. А уходить из жизни из-за того что предали-глупо. Это больно и обидно, понимаю, сама через такое прошла, НО надо быть сильнее обстоятельств.

Br
Brutpot

ну доставь им удовольствие - не живи)

Мишина Елена

Ты чо, падруга, а ани так и пайдут сибе па здарову???

Алексей Скоробогатов

люди все такие, только в легендах нормальные есть)

Игорь Арсенин

никто и ничто не может повлиять на твой смысл жизни.
он просто есть и все будет хорошо.
ты прошла эти трудности (предательство) ты стала крепче. вот и все.

эти люди ушли с твоей жизни что бы освободить места для других людей с которыми тебе будет хорошо)) )

никто в тебя так сильно не верит как ты сам в себя веришь. в первую очередь не придавай себя. ЖИВИ И НАСЛАЖДАЙСЯ ЖИЗНЬЮ!!! !

ШКВАЛ ЭМОЦИЙ И ЭТОТ ВОПРОС ОНИ ВОЗНИКЛИ ОТ ИЗБЫТОЧНОЙ ВАЖНОСТИ КОТОРОЙ ТЫ НАДЕЛИЛА ЭТО СОБЫТИЕ. СМИРИСЬ СО ВСЕМ ЧТО СЛУЧИЛОСЬ И ОТПУСТИ НЕ ДЕРЖИ В ГОЛОВЕ ОТВЛЕКАЙ СЕБЯ ДРУГИМИ ДЕЛАМИ ОТ ЭТОГО СОБЫТИЯ. И УВИДИШЬ ЧТО ВСЕ ОК)))

Юлия Говенько

не спрашивайте чушь

Лариса Колесник

да смысл жить есть всегда... ну а три человека значит не были самыми близкими а лишь волками в овечьей шкуре... месть помогает!! ! Разотрите всех троих!!!

Вениамин

Привыкай, в этой жизни предательства ох как много! Просто научись не раскрываться перед другими, даже в дружбе должна быть мера. Тебя предали, конечно это неприятно, противно, но это не конец света. Живи дальше, делай выводы из этой ситуации и старайся не повторять ошибок. Жизнь такая штука-невеселая