Гульнора Мухидинова

Лучший друг предал меня, невижу смысла жить дальше, что делать?

Наталья Рассказова

Неприятно переживать подобное... терпи-пройдёт и это.

Аннушка Темная

забей на этого "друга") тем более он показал свою истиную сущность.. . и что за бабские сопли? "жить не хочу" и бла-бла-бла.. . прими это и забей) жизнь то продолжается.

Ал
Александр

сдохни говно !)

Анна Комарова

жить дальше))) ) значит это не друг, а хуйня

Sergey

Друзья не предают. Тем боле ЛУЧШИЕ, Пересмотри свойкруг общения. И не делай глупостей.

Валерия Николаичева

жизнь продолжается и надо жить! И это был вовсе не друг

На
Наташенька

поплачь ДЕВУШКА.. . Злее будь, дурень))

Аленка Леонтьева

ну так не живи. Или тебе разрешение требуется

Сергей Литвиненко

Переживи всех этих тварей им на зло, пусть сдохнут они а не ты)) ) Найдешь себе друга в сто раз лучше. С нами случается то, как мы к жизни относимся сами! так говорит моя мама, она умная женщина, лучше ее нет, я ей доверяю)))

Ма
Мария

Что за мысли из-за такого пустяка и так расстраиваться, в жизни и похуже бывают неприятности, если бы все так мыслили, каждый второй бы уже мертвый был, выкиньте из своей жизни такого друга и все, жизнь продолжается

Ольга Смирнова

Че все на жизнь то взъелись я не пойму? У нас был один *удак. Предатель. Завалили на. Это не повод умирать. Надо жить потому что жизнь-единственный способ изменить всё к лучшему. Пока живой всё можно исправить, всегда есть шансы, из любой ситуации выбраться. Когда завалят уже ничего не сделаешь, это всё, это п****ц, больше ничего не будет. Надо ценить жизнь, она короткая, а смерть нелепая и слепая.

Kristina Archvadze

а что, весь твой смысл в друге и больше в жизни смыслов нету? это урок, живи дальше и не канючь

Ибрагим Ибрагимов

Забей на него, со временем сам к тебе приползет, винуя самого себя, а за тобой только и останеться, примишь ты его или нет

Евгения Григорьева

В смысле не видишь смысла? Покажите мне хоть 1 человека который на 100% уверен в смысле жизни 😄 глупо ...друзей будет много.. . возможно это не тот человек который будет с вами рядом в трудную минуту) Живи радуйся жизни, всем бывает трудно сама пол года в депрессии жила) Теперь привыкла и не парюсь из за пустяков)