Екатерина Чепурнова

что делать если все друзья тебя предали

Я очень хорошо дружила со своими друзьями но в один момент все меня предали на начали унижать. Что делать?

Кристинка

Значит это Не друзья были. Учись жить дальше и не выбирай в друзья кого попало.

Елена Гурщенко

Ты лучше голодай, чем что попало ешь
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.

Чье? Мое?

Это испытание. Пройди его с мудростью. И появятся на пути верные друзья и хорошие товарищи. Кто не доверяет жизни, то не встречает доверия на своём пути.

Лида Юмашева

Посмотри фильм "Чучело" . И помни что у дам не может быть друзей и подруг, не способна женщина к дружбе 😉

Гульнура

ну может быть это и к лучшему, зато всем видна сущность таких людей, цена их любви и дружбы