Сергей Васильев

Лучшие друзья предали, чё делать?

El
Elena

воспринять это как жизненный урок... .

что-то вроде:
шел по дороге упал в яму, теперь буду внимательнее... .

Альфия

ну смотря как сильно. есть случаи, когда и простить можно..

Александра

Значит " этих лучших друзей" надо ЗАБЫТЬ. Предательство (если, конечно, это так) прощать НЕЛЬЗЯ.

Альбина

Они не были друзьями - это понять!
Никому нельзя доверять! НО, если первы раз, то можно простить. Потом уже точно - НИКОГДА

Жа
Жанна

Забить на них и жить дальше, двигаясь к своей цели. Мало ли г... на на пути встречается, обошел и вперед: -)))))))

Ай
Айнура

Убиться об стенку намазанную ядом.

Anastasia

Жизнь всему учит !!!и ходить с обидой тоже не дело. вы не первый и не последнии человек !! всегда и у всех это было !!!и будет! ! но как говориться 1 раз предал и еще предаст! ! по себе знаю!! ! меня не раз ...предавали