Алексей Баканов

Друзья предают, любимые отвергают, что делать?

Арина

Закаляйтесь. На то она и есть наша жизнь!!!

Екатерина

главное не идти на крайности, обдумать, сделать выводы и идти вперед

Ма
Мадина

Изменить в себе то, что притягивает негативное

Ан
Анастасия

Главное оставаться преданным самому себе, своим принципам и любить в первую очередь себя! все будет супер! 👍

Ирина

друзья НЕ предают (значит, это были не друзья)
а любимые просто не были ЛЮБЯЩИМИ.
все просто, как 3 копейки )

Настя

скинься со скалы.. .

Да
Дарья

Прочитайте книгу Дейла Карнеги "Как приобретать друзей и оказывать влияние на людей" . Она не изменит вас, но объяснит как нужно себя вести и почему вы стали одиноки: ) Советуую!)

Екатерина

...бессмысленность жизни - это нормально.. . это переход в следующую возрастную категорию.. . предают друзья - ну и ладно.. . значит и не друзья вовсе были.... падаешь на дно - ничего.... только глаза не закрывай, оттолкнёшься ногами и вынырнешь обновлённый.. . это просто надо пережить, проанализировать своё состояние и осознать себя в нём....

Маргарита

Делать выводы и смотреть на себя критически со стороны.

Кс
Ксюха

встаем, гордо поднимаем голову и идем дальше !!!Все кто нам нужен будут с нами !