Александр Жоламанов

Меня предал любимый человек...

Встречаюсь с парнем пол года, решила проверить и он попался... не говорила еще ему, но встретиться был с другой не против мне говорит отношения не мешают. Что делать 😞?

Ольга Громова

Ты для него "что бы было",как бы это печально не звучало, но если он встретит кого либо чуть лучше тебя, вашего расставания не избежать!
увы: (

Ирина Осипова

проверяют до, после и во время, зато поняла, забить

Людмила Туркова

поздравляю, вас - значит он предпочел другую вам, и
нечего подлавливать никого - сами его спровоцировали

Елена Зайцева

и меня предала (((((((( ай ай туши свет

Trancer Trancer

так тебе и надо

Иван Родькин

пошли его

Наиля

поговорить с ним однозначно только без ссор скандалов и истерик

Андрей Михеев

Любить себя и быть свободным человеком .

Марат

Пфф, к чему этот вопрос. Бросьте его, делов то.

Ев
Евгения

Это Вы его предали, а не он Вас!! ! Ненавижу провокации! Это самое подлое, что может быть в отношениях между людьми! Ему очень повезло, что это случилось в начале отношений, а не спустя время, когда ребенок любимый есть уже...

Татьяна Левина

теперь чуть чуть боль будет. нафиг