Ксюша Архипова

как можно вернуть любимого он меня любит но я его предала))))

Oleg Nakoshnyy

а чего ржешь то тогда ?

Алексей Кулюсов

И каким образом это делается в школьной форме? Списать не дала что ли или портфель другой до дому понес?

Анастасия Владимировна

Зашей свою дыру и возвращайся

Роман

Люди плин, зачем же вы так нашу Алиночку обижаете? Люди делали ошибки, делают и всегда будут делать. Вы тоже делаете ошибки, так зачем же обвинять кого-то другого? "Мне противно отвечать, мозги себе приобрети... " - лучше вы приобретите мозги, они вам пригодятся, потому что это вы глупые, раз ей так отвечаете. Это значит, что у вас нет мозгов ей нормально ответить. А вот это меня вообще убило - "Дыру зашей", а откуда вы знаете, дыряво там у неё или не дыряво? ! Нехер какие-то выводы делать! Ты просто их не слушай, детка. Ты умница, потому что признала своё предательство. А возвращать не стоит.. . В лицее объясню почему)

Ленар Махмутов

Лучше умереть, чем предать!
Это самый низкий поступок ...Мне противно тебе отвечать, не буду...

Анна Зеленцова

Купи себе мозги.
А то своих нет, голова чисто для поесть и поговорить.

Миша Сергееи

не стоит унижать уго еще раз.
Уходя уходи...

Татьяна Навицкиене

Чтобы предать ещё раз?