Максим Кирюшин

Любимая девушка сейчас с другим, с тем, кого не любит, по собственному признанию. Как вернуть?

Св
Светлана

Понять чего ей не хватило в вас. . и дать ей это..

Марина Бычкова

докажи что любишь - а не вернется знач тебя не любит

Илюхин Дмитрий

думай, парень, думай))))

Виктория Смоловская

ну и зачем тебе такая?

Надежда

довольно странная ситуация

Eduardu Pueero

А раньше че тормозил?

Сергей Качалов

Здравствуйте Олег! Думаю если бы ваша бывшая девушка не любила, того парня, или даже не испытывала к нему симпатии, от вас бы явно не ушла. Для чего вам необходимо ее вернуть? что бы страдать? ведь она свой выбор уже сделала к сожалению. Где есть вероятность того, что она снова с вами так не поступит? Сказать, еще не значит сделать. Считаю, лучше сразу переболеть, чем жить в догадках всю жизнь. В свое время, я тоже любила, но со мной точно так же поступили как и с вами. Я сказала, уйдешь, и скатертью дорога, назад пути не будет. Прошло время, и тот парень, захотел вернуться, потому как его там куда он ушел послали ко всем чертям. Знаете что я ему ответила? твой поезд ушел, и другого рейса не будет уже никогда. Нисколько об этом не сожалею. Ищите достойную вас девушку. Желаю вам успехов во всем!: -)

Иван Шилович

Если очень хочется делить ее с другими, возвращайте.
Не думаю, что этот случай измены будет последним...