Дм
Дмитрий

Удавалось ли вам вернуть любимую девушку?

Встречались с девушкой три года, жили вместе, была любовь. Но так же были и бытовые проблемы и ссоры как у всех. потом чуть не изменил ей, по глупости, но не изменил. узнала, но потом простила. Ждала от меня предложения, хотела от меня детей. потом я расслабился начал плохо себя вести по отношению к ней, не буду описывать подробности, просто все пошло не так. в итоге у нее все накопилось и она сказал что нам лучше расстаться, так как любовь прошла, осталась привычка и уважение. после этого я месяц заваливал ее цветами, вниманием и т. д. она стояла на своем. недавно решился и все таки попробовал ей сделать предложения, хотя ожидал отказа, но просто хотел показать ей что я способен на серьезные поступки. она была очень удивлена и ошарашена, но сказала -прости, нет. в конце при расставании попросила чтобы я ее хотя бы две недели не трогал, не звонил, не писал. потом говорит, если будет желание, позвони. я ее очень люблю, мне ее не хватает, я и правда готов быть ее мужем, но видимо обида ее не прошла, и тем более у нее очень сильный характер, неприступная девушка, типа того. И вот решил оставить ее в покое. Не общаться совсем.
И теперь у меня такой вопрос, возможно ли в дальнейшем начать все сначала? мы уже с ней не маленькие, нам уже нормально лет. но это первые у меня и у нее долгие серьезные отношения. Вернется ли она когда нибудь? просто я уверен что любовь так просто не проходит, просто обида и гордость не дают человеку дать волю чувствам.
И можно ли вообще вернуть девушку, помогая и заботясь о ней?

никогда ничего не бывает поздно! так только слабые люди говорят!

Маргарита Зозуля

поздно пить боржоми.. . прежнее отношение уже никогда не вернуть

Дима Задиран

Гордость не согреет холодной зимней ночью, ни вас, ни ее. Я бы на вашем месте просто попыталась поговорить с ней искренне и рассказать о том, что вы на самой деле ее любите, хотите жениться именно на ней, завести детей и просите прощения за боль, которые вы ей возможно причинили. И если вы до сих пор ей не безразличны она оценит вашу искренность. Может бы не сразу, но со временем она простит вас и вернется к вам.

Hадежда Рысенкова

к сильному справедливому и нормальному мужику бабы сами придут

Наиля Григорьева

Не знаю, я вот тоже рассталась, скорее меня бросил самый дорогой человек, только я не пытаюсь его вернуть, мне достаточно того что он счастлив, а любить мне всё равно никто не сможет запретить, буду любить его молча и всё.