Людмила Сидорова

Пожалуйста помогите вернуть любимую девушку

Как вернуть девушку, которую давно любишь? Очень сильно любишь. Скажу сразу, я уверен что чувства у нее остыли и не пишите найди новую, мне новая не нужна.

Hamroyev Bekzod

вот и найди новую!

Лена Шаймардянова

Тогда просто забудь эту, для начала, а там уже сама по себе новая найдётся....

Ви
Виталя

если она к тебе ничего не испытывает то как бы ты не старался. . сердцу не прикажешь.... но если есть хоть какое то махонькое чувство то стоит попытаться вернуть.. . поступками показывай ей свою любовь!

Николай Ратушняк

Олег я тебе уже написал в том твоем другом вопросе будь добр прочитай там мой ответ!

Елена Малыхина

Ревность - тоже чувство. А многие из самок собственницы.. Намек я думаю ясен. ЕСЛИ ничего не поможет. заставь ее ревновать, прояви же холодность, тоже задевает.. Спустя некоторое время даже через год. придет сама.. А не появится, (что мало вероятно) значит не твоя судьба.. Со стороны проще говорить... Я понимаю и сочувствую Вам..