Валерия Сизова

помогите вернуть любимую девушку

В начале все было прекрасно, но как у всех случается начались ссоры . Доходило до драк с её стороны я никогда её не трогал . через какое то время я нашел у нее смс с предложением встретиться . Все выяснили оказалось что какой то мужик звонит, пишет. Она мне ничего не говорила боялась что дров наломаю. Совсем недавно случился очередной скандал у ЕЁ МАМЫ НА ДНЕ РОЖДЕНИИ. Причина ему было тоже самое что и ранее . Сейчас все выяснил очередной поклонник пытается её добиться. Знаю что была верна не изменяла. Сейчас я очень хочу её вернуть и делаю все для этого . Посоветуйте как быть Может быть у кого то есть оригинальный и действенный способ помириться. Буду очень благодарен!

Данил Лихачёв

В мире дохера людей.. не надо зацикливаться.. оставь

Ангелина Дружинина

не очень то ей это надо. забей.

Ка
Кайрат

На фиг она тебе, дерется, неадекватная, наплачешься с ней.

Ир
Ирина

Зачем вам психованная, если дерется? Потом скалкой будет бить и сковородой!

Екатерина

Я думаю, что если бы она вас так любила как вы её, не было бы эти скандалов, драк и переписок с другими мужиками, значит ей плевать на вас, раз такое позволяла, это не порядочно по отношению к вам! Вокруг много других прекрасных девушек, переболейте это расставание, ибо второй шанс мало что изменит!!!

Надя

Так просто никто не напишет образец, по которому вы сможете следовать.
Вы давно знаете ту девушку, вам лучше понять её характер.
Просто попробуйте поговорить, но не о прошлом (чтобы ссора опять не началась) , а о настоящем. Попытаться как-то принять вину на себя, согласиться во всём с ней и попросить вернуться.