Ра
Раушания

как вернуть любимую?

2 года встречались. Жыли вместе. Я все для нее делал, решал ее вопросы пока та была на работе. Очень хорошо относился и никогда не повышал голос. 3 дня назаб сказала, что нам нужно отдохнуть, я настоял и попросил не делать этого, я долго ее умолял, а ее словно подменили и она жестоко мне сказала, что мне все ровно на тебя и ты свободен.
Может такое быть, что через несколько дней она одумается и вернтся? У кого подобные ситуации были? Очень сильно плохо без нее (

Юленька Сидорова

вряд ли через несколько дней. может быть через несколько месяцев. а может вообще нет. и кстати зря умолял. когда мужчина умоляет остаться это убивает всё уважение которое к нему остаётся. ну не всегда конечно, но..

Ольга Брагина

не бегай за ней, если любит вернется. у меня такое было, как только перестал мне названивать, просить вернутся и т. д, я сама начала к нему тянутся)

Настя

она игоистка забудь её чё нормальных девушек мало

Амано Эрис Велиалитовна

может у нее появился другой? не звоните, не мазольте глаза. пришлите ей цветы 1 раз и хватит с нее (чтоб не подумала что вы рады от нее избавиться) , у нее женское самолюбие заиграет.. вернется, если нет другого мужчины

Олеся Тетёкина

найди временно другую... прибежит. . только пятки сверкать будут

Ольга

надоели твои слюни. выбрось её из головы, поверь, если и вернётся, то уйдёт вновь. бабы такие шкуры пошли, мля...

Вікторія

Если любит вернется. Может она просто устала и хочет побыть одна? Или может ВЫ ее слишком опекаете и у нее нет в доме даже личного пространства? А может просто Вас проверяет? Ну а если не вернется, то другого нашла, не парьтесь и живите полноценной жизнью. У меня наподобие было встречалась с парнем 3 года, потом он сказал, что вернулся к бывшей жене и нам лучше расстаться, через 3 года звонит с другого города и говорит я за тобой еду, через 2 дня буду у тебя, собирай пока вещи. Билеты на обратную дорогу взял. И приехал, ну я его конечно послала и потом встретила своего мужчину и мы пожинились. Удачи Вам

Ал
Алан

Нет, не вернётся. И дело не в том, что ты для неё делал. Дело никак не в тебе. Дело может быть только в том, что ей нужен другой человек. Что кто-то другой ей люб гораздо больше. Кт бы что ни говорил, но с нелюбимым человеком мало кто сможет жить.