Dato Vilja

Я очень хочу вернуть любимого человека, что мне делать?

Олеся Дыга

Всё как в первый раз только по-умному и без иллюзий. Процентов 5-10 соглашаются.

Айнагуль

не делай этого. мужчины не уважают тех кто их возвращает. даже если это случится---ты не будешь рада

Светлана Чеботарева

Не унижаться!! ! вот что делать!!!

Katya

случайно столкнуться . сказать но так .хочешь так хочешь я сказала и все . пошла . пусть смотрит в след и думать будет хаха

El
Elizaveta

Поговори с ним об этом.... я поговорила и вернула, вместе уже 11 лет )