Елена Ухватова

Расстались с молодым человеком, очень хочу вернуть его. Есть ли вероятность его возвращения без приворота?

Анжела

можно.... сама такая же была.... переживала, звонила ему... уговаривала... а потом плюнула и исчезла... резко)) ) так он сам явился через 5 месяцев...! куда это я провалилась? "))) и сейчас все ок)))

Лена Германова

Можно и самой приворот сделать. Ничего не потеряешь, попытка не пытка.
А то вдруг он другую найдёт?

Анастасия Иванова

Раз разбежались - че догонять-то сейчас?? ? Ну и хрен с ним! Ты бабка старая чтоль, другого не найдешь?? ? Вот дуры бабы действительно!

Гульноза Ххххххх

приворотов в любом случае никаких делать нельзя (весь негатив к вам вернется, и вместе с парнем мучиться будете) , если человек ушел, значит не ваш, а вас ждет что-то лучшее!

Михаил Ляпунов

Колдун сделал женщине приворот. Ночью она к нему прибегает, волосы дыбом: муж вернулся! Да не тот, которого хотела вернуть, а тот, которого десять лет назад похоронила! Будьте осторожнее в своих желаниях, они иногда исполняются.

Виталий Ильчук

Может, откровенно с ним поговорить на эту тему?

Яна

оставь парня в покое

Татьяна Хритошина

это возможно, наверное, если вы при расставании не задели его мужское самолюбие и не унижали его словесно. Если это было, то даже не пытайтесь.

Мария Романова

если не суждено что бы не делали он не будет твоим

Svetlana Lebedeva

Приворотов не надо. А то сначала вернется, а потом начнет лаять или блеять на четвереньках. Вам такой мужик нужен будет?

Tosha Argentum

И от меня уходил (как я тогда думала люююююбимый) . Попереживала. Успокоилась. Встретила (сейчас уже муж) другого. А о ТОМ-ДАЛЁКОМ и не вспоминаю. А сейчас думаю, не ушёл бы тогда этот мой, не втретила бы я свою НАСТОЯЩУЮ ЛЮБОВЬ. От которой у меня замечательная дочурка с голубыми глазищами, как у папульки.

Евгений

Есть, если есть мозги. Хотя, если бы они были, мысли о привороте бы не возникали (