Абдылазова Омуркан

у меня был молодой человек с которым мы расстались, как вернуть и слоит ли?

у меня был парень расстались так из-за бытовых проблем, встречались мы 10,5 месяцев, сейчас мы уже расстались как 2 недели.. . знаю что он очень меня любил очень и я его... сейчас он стал ухаживать за своей бывшей, дарит розы и т. д. , на мои вопросы что у него к ней он отвечает так: "симпатия", потом говорит типа любит.. . а потом говорит решай сама где я вру, а где правду говорю, я не знаю что мне делать и чему верить. .
чувствую что он меня ещё очень любит и просто выводит на ревность, но боюсь ошибиться.. . если любит то готова его подтолкнуть что бы он вернулся, а если нет, то зачем мне напрягаться, постараюсь успокоится и забыть, помогите сделать правильный выбор....

Га
Гайк

да, попробуй вернуть. Возможно, он хочет вызвать этим твою ревность.

Юлия

Попробуй вернуть, может он просто хочем посмотреть на твою реакцию