Yura Borovik

как забыть девушку с которой расстались?

когда захожу на ее страницу в вк, хочется плакать...

она само совершенство!

Петрова

уехать в другую страну и то не факт, а сниться эта гадина будет до конца дней

Анастасия Кондрашова

просто переключись на что-нибудь. съезди отдохнуть с друзьями куда-нибудь, например. ну и другую девушку найди! не сошлись вы, и что теперь? убиваться до конца жизни?

Евгений Миронов

Не забудете. Но остынете со временем.

Наталья Калинина

ну мы расстались вчера тут я не советчик

Танечка Н.

Храни ее всегда в своем сердце, когда-то оно у тебя заболит так сильно, что врачи тебя не спасут, тогда ее и забудешь. Нравится тебе такая перспектива? Тогда сиди и страдай. Нет - иди и знакомься с новыми, иди и ищи себе ту, с которой можно просто трахаться без обязательств. Только не вздумай снова влюбиться.

Хватит ныть! Она такая же бл-дь как и другие! Иди и имей других.

Алексей Антонов

Молча, а как еще?

Ди
Дима

Только время вылечит. специальных средств нет

Антон Титов

Найди другую,

Юл
Юлия

Найти более качественную.

Андрей Силибаев

Посмотрите старый фильм "Собака на сене" , там Боярский и Джигарханян, поют песню о женских недостатках, прямо для Вас Удачи!

Артур Москва

не получится ни как,
даже если у вас будет другая - вспоминать будете о той

ЖИЗНЬ...

Vladimir Konovalov

завести следующую

Де
Денис

.ВОТ ТОЛЬКО :"ВОПРОС"?-забыть или помнить-время покажет))!

Алексей Рыбин

забудешь? не забудешь
но со временем найдёшь другую