Бе
Беленькая

Как забыть девушку которая изменила ?

Если изменила девушка, ты ее очень любишь, отпустить не можешь, как будто внутри что то держит, но в тоже время тебе противно быть с ней, и уже невозможно ...Как можно пережить это? Как лучше забыть?

Лена Солаченок

если любишь не забудишь!! надо время всё это понять пережить и простить (поверь если она тебя любит и ты её простишь будь уверен такого она не повторит)

Антон Коршунов

переключись на что-нибудь или кого-нибудь!

Ирина Гаврилова

Плохая это привычка
Всё еще любить того, кто разбил сердце на частички
Нужно отвыкать, начинать писать новую жизнь со странички чистой
Перестать общаться вовсе
Не вспоминать о человеке от осени и до осени
И даже если попросит он
Ни в какую дружбу не вступать
Да какая может выйти дружба?
Когда губам не улыбаться, а целоваться нужно
С любимым до паники человеком
Терпеть любовь? а больше делать-то нечего
Только если прямо расставаться сразу
Не оставляя для дружбы шансов
Они ей не нужны, это будет больнее
От самого расставания боли хватит вполне ведь
Лучше сразу отмаиться, перегореть
Переболеть, разлюбить со временем
А не страдать надеждою в течение общения
Что всё будет как прежде
Надо избегать встреч и разговоров
Перестать скучать и просто отвыкнуть
От человека,
А люди, к сожалению, избавляются от плохих привычек не скоро

Ульяна

Срочно найди другую, иначе впадешь в депрессию. Про эту забудь, раз изменила то и не любила никогда.

Ивона Шварц

Однозначно! Только на других не вымещай, есть девушки имеющие чувство собственного достоинства, приглядись повнимательнее..