Сергей Гурьянов

хочу вернуть любимую девушку..

нужны способы её вернуть..я её очень сильно люблю но она меня сейчас игнорит полностью и не хочет разговаривать..я с ней хочу поговорить...

Махмуд Рахимов

напиши ей письмо или смс )))

Евгения Данилина

Не переживайте так, не ссорьтесь с ней

Павел Комаров

Может есть причина тебя игнорить? обдумай свое поведение, и на вставай на те же грабли в будущем.

Евгений

Накатай ей все что думаешь, письмо напиши, поухаживай!

Лада Ангел Курбанова

Под окошко напиши, что любишь.... и с утра цветочи с красивой записочкой от тебя)))

Игорь Шохин

Пусть пройдет немного времени. Если не хочет разговаривать даже- то навязывание еще больше отвратит ее....