Александра Морозова

хочу вернуть со временем бывшую любимую девушку!?

через какое время бывшая девушка может забыть обиды и соры которые у нас были с ней! может у кого было че подобное? или может есть статистика какая либо? прожили с ней три года хотелось бы ее вернуть, ток через кокое время о себе напомнить, низнаю!

ОК
Ольга Кудинова

Если вас бросила девушка и вы не знаете как её вернуть, лучше применять обдуманные и последовательные действия:
=========================================================
Нужно предоставить девушке максимум свободного пространства и не названивать сто раз в день.

Если отношения были серьезными, понадобится больше времени, чем после нескольких встреч. Но и затягивать на недели молчание не стоит. Неплохо организовать «случайную» встречу – вежливо поздороваться и идти дальше, продемонстрировав, что не планируете докучать.

Метод убеждения не поможет, пока вы сами не определитесь, что не так было в отношениях. Нельзя замыкаться в себе, тоскуя дни напролет и впадая в депрессию. Важно вести активную жизнь, но не в спальне: верните былое хобби.

Занятия спортом позволят поработать над собой физически, что будет оценено девушкой по достоинству. Так же, как способом вернуть свою любимую девушку после недолгого перерыва можно начать появляться в тех местах, где она бывает чаще всего. Но и в преследователя превращаться не стоит.

Разрешите рассмотреть ей лучшие качества в себе, акцентируя внимание на тех, что когда-то заставили сделать выбор в вашу пользу. Чтобы вернуть любимую жену, так де полезно заставить ее немного поревновать, но не перегибая палку. Уловка сработает, если парень в отношениях был полностью поглощен любимой — и она ушла, не выдержав постоянного его присутствия.

Увидев, что вновь заполучить любовь не так-то просто, девушка предпримет встречные шаги. Можно казаться равнодушным, но дружески настроенным, не распыляя комплименты при беседе. Настало время меняться ролями. На вечеринке не будьте навязчивым – пусть теперь она подойдет первая.
Избегайте прикосновений со своей стороны, предоставляя любимой партию соло. Если разрыв произошел от недостатка внимания, следует показать, что в мире нет никого лучше дамы сердца. И вы способны уделять такое количество времени, какое понадобится. При разговоре желательно смотреть прямо в глаза, упоминая важные тезисы диалога на следующий день. Этим вы покажете, что способны слушать и слышать.

Искренность сыграет хорошую службу, поскольку девушки интуитивно чувствуют фальшь. Продемонстрируйте ответственность и перестаньте ревновать к первому встречному. Не забудьте извиниться, если стремитесь вернуть возлюбленную – станьте мужчиной и попросите прощения за нанесенную обиду.

Чтобы вернуть любимую женщину, важно не накручивать себя и не настраиваться на вероятный провал.

Николай Кирчев

прямо сейчас позвони ей

Михаил Шпиев

Возвращать лучше сразу... чтобы она не поняла, что ей хорошо и без вас...

Ху
Хуй

Не тяни кота за хвост. Звони.

Ни
Нина

Надо бороться за свое счастье, а вдруг и повезет, просите прощение, цветы подарите, одним словом что то делайте, просто так же не упадет счастье)))

О-Ля-Ля

сегодня же и напомните о себе

Татьяна Дедяева

ну зависит от того как она к вам относится на данный момент

Marija Kartal

смотря как расстались?! ? а то может она и не хочет о вас слышать..., тогда никак!! ! а если просто поругались - тогда звони, будь нежен и настойчив!! ! успехов!!!

Виталий Старостин

Прям как -долги!:)

Николай

Звони сейчас, удачи тебе.

Кристина Кхетрару

а на фига, сударь

Татьяна

Найди себе уже другую, ушла значит не твое, ты живешь не своей жизнью, а ты живешь ей. Она это чувствует. Да и вообще бабы за мужиками бегают, а не наоборот.

Валерия Тимченко

Очень переживала когда поссорилась с любимым. Места себе не находила.... не знала что делать. Я очень его люблю и хочубыть с ним всегда, а тут из-за моей глупости мы сильтно поругались и он не брал трубку и не отвечал на смс... я была в истерике. Мы встречаемся 7 лет, в феврале запланирована свадьба, а мы поругались. Я думала моя жизнь кончена, не представляю ее без него. Я решила найти хорошую гадалку или ясновидящую чтобы помогли.. . я не знала как до него достучаться, он игнорировал меня. И на форуме познакомилась с одной женщиной, она сказала что поможет мне. И помогла! Действительно уже через 5 дней он сам пришел ко мне и мы помирились! Радости моей небыло предела! Эта женщина сказала что это не приворот, а заговором как-то сделала что он вспомнил наши лучшие моменты и понял как тоскует и любит меня. Я была на куче форумов, все просили боснословные деньги, которых у меня нет для возврата любимого, кто-то говорил что поможет только приворот... Не слушайте! Если вы тоже расстались с любимым или любимой, я могу дать координаты этой женщины. Она сказала что сколько могу столько и заплачу ей. Я отправила ей 1000 рублей всего. А мне многие говорили и по 15 тысяч и 50 даже просили.