Илья Кипер

вопрос про бывшую любимую девушку, которую хочу вернуть!?

через кокое время у бывших проходит обыда и злость? в последнее время я срывался на нее, сказалось усталость так как я ей все лето строил дом и не удилял ей внимания. но она меня сильно любила, так мне сказали ее подруги. да и планы на нее были. но она не выдержала и ушла, я пол месяца разными способами пытался ее вернуть, но ток злил ее больше, 2 недели я уже не пишу не звоню! не пишите типо найди другую! этот вопрос больше к девушкам) когда же у вас проходит обида? чтоб мне начать действовать!

Саша Макаров

Это хависит сугубо от характера девушки и тяжести твоего косяка:))... А с ней, фиг знает, что она из себя представляет, как вы ссорились и т. д.... Возможно стоит на НГ отослать ей какой нибудь подарок-сюрприз, чтобы сердечко подтаило, потом через аакое то время еще что нибудь попробовать:)

Жа
Жаннета

или никогда или проходит сразу... для любящеи женщины вопрос прощать или не прощать не стоит... поэтому думаю она просто перегорела.

Ма
Марина

У меня дано прошла, но я не вижу смысла его возвращать. Раньше надо было думать.

Саламат Осмонбаев

Мне кажется, что любая девушка ждет на Новый год чуда. Так и преподнесите ей его! Это может быть какой-нибудь оригинальный подарок или ее давнишняя мечта.. . Если у нее остались к вам чувства, она тоже захочет помирится с Вами

Ки
Кирилл

Надо было раз пару дней давать о себе знать. Любой касяк можно загладить. Посылай цветы, придумай романтик какой-нибудь и пригласи её и всё в таком духе, если будешь дальше молчать можешь про неё забыть