Dasha Maslikova

как намекнуть любимому человеку что я хочу секса?

Словами!

Овик Тадевосян

Снять трусы, стать раком и начать застилать кровать.

А словами можно так - спроси его: Ты мне кофе в кровать подашь, если мы с тобой переспим?

samirmamedov80

дожили
в наше время таких проблем не было

Фая. Аитова

Если он сам этого не видит, чего это за любимый???? Шли его!!

Мiкалай Авсянников

просто скажи ему я готова к сексу

Br
Brutpot

Зачем намекать, скажите прямо. Ему это еще больше понравится.

Наталья Сухова

а пришли ему СМСку со своим желанием, даже если вы в одной комнате.

Masha Volkonskaya

Пригласить к себе или напроситься к нему, главное что бы больше никого не было, а дальше он сам все поймет.

Диловар Шарипов

Я тебе намекаю: хочу секса, так что думай.
Как-то так)))

Екатерина Горшкова

прямо подойди и скажи- хочу!

Александр Грачёв

Написать эротическую SMS.

Ульяна

Жди, когда он сам этого захочет.

Дмитрий

начни приставать