Сергей Сорокин

возможно ли вернуть любовь любимого человека. если она утверждает что она разлюбила?

Гу
Гуис

нет и не заморачивайся

Екатeрина Иванова

смотря сколько времени прошло и как и при каких обстоятельсв расстались
если вы ее бросили и обидили и прошло много времени год и более . она могла не простить и возненавидеть вас навсегда.

Ек
Екатерина

ну а зачем? зачем вам тот, кому ВЫ не уперлись? чистой воды мазохизм..

Selvins Bite

А нафиг надо? Разлюбила, так пусть идет лесом, Вы скоро и не вспомните про нее. Девиц вокруг полно. На 5 миллионов больше, чем мужчин

1 1

зачем? время лечит, пережевете