Ма
Марина

удавалось ли вам вернуть любовь?

На
Наталка

Да и я об этом не жалею живем-вместе уже год))) хотя был момент когда я готов был сдаться и уехать в свой город

На
Наталья

нет. не вижу смысла.

Юлия

меня еще даже никто не любил...

Ок
Оксана

вернуть удалось. но не долго. через год точка была поставлена по обоюдному согласию...

Ел
Елена

вообще не нужная вещь, если люди адыкватные, то они и сами понимают, что разломано, нет смысла склеивать. Я вот никогда не возвращалась, ведь люди не меняются, и то, что тебя умоляли вернуться, этого все разно не исправит.

Олеся

нет.. кто старое помянет.. всегда нужно искать что-то новое, то что в итоге тебе придется по душе!;)