Сержик Викторов

подскажите как вернуть любовь парня тельца

Жили вместе два года потом он сказал что уходит потому что разлюбил, есть ли способ вернуть его любовь? может он ее и не терял вовсе просто в сложный Период Предпочел рубить С Плеча Чем обсудить проблему, может Ему нужно время Разобраться В Себе И Это еще Не конец?

Каламкас

У меня была похожая ситуация и вот что я скажу - любовь, это не любимая вещь, которая потерялась а потом раз - и нашлсь. Если её нет, то её нет. И ты хоть привораживай, хоть прихорашивайся, хоть в ноги к нему падай. Это жестоко может, но это правда. Постарайся перешагнуть через это и жить дальше СВОЕЙ жизнью

Ирина

дай таим аут дней 10,потом поговори

Светлана

ахахах, парня тельца
Если парень сам уходит-не держите его. И не надо придумывать отговорки и оправдания. Смиритесь.