Лилия Степанова

посоветуйте мне, как вернуть парня.

с нынешним парнем мы часто ссоримся по всяким мелочам, бывает непонимание. Все это у меня накопилось и я вспомнила, что с бывшим у меня было все иначе, ссоры были, но понимание присутствовало всегда. И на данный момент в голову приходят такие мысли, что с нышешним парнем у меня нет будущего и что я его вообще не люблю. решила написать бывшему, в сообщении написала, что скучаю по тем моментам, который были, что скучаю п нему. спустя пол часа нынешний узнает об этом сообщении и срывается с работы, чтобы бросить меня. Он меня сильно любит, но такое терпеть не готов. В этот момент, когда я стала его терять, я поняла, что я люблю его. В итоге он ушел, я не смогла его удержать. как мне его вернуть, я не знаю уже, как ему объяснить, что я бывшему написала из-за эмоций. пожалуйста помогите.

Li
Lidia

то одного хочешь, то другого))) ) Юля, может ты из них всё-таки никого не любишь, а просто тебе надо чтобы кто-то был рядом? в общем, разберись в себе, в отношениях. Определись кто тебе по-настоящему дорог! и на будущее, не стоит писать бывшим, бывшие в прошлом! Пусть отойдёт, а потом поговори с ним, объясни почему так поступила и что тебя не устраивало. Я думаю, вы придёте к компромиссу и всё у вас будет хорошо. Это лишь вопрос времени.

Не окончательное расставание. Это у тебя просто страх потерять навсегда! простит! если действительно нужна, простит!!!

Лена

Прочитай книгу Валентины Вселенской "Выйди из памяти". Всем ее рекомендую. Сама прошла через такой опыт и после прочтения книги поняла этих козлов! Теперь они все у моих ног, но мне пока никто не нужен!

Екатерина

так и напиши как получилось )

Ле
Лерока

если сильно любит - то вернется - просто объясните ему....

Лю
Люлька

скажи все как есть, и отпусти, может одумается вернется)

Светлана

Как вернуть парня?

Отпустить.

Вернётся - значит твой, значит это любовь, значит всё было не зря.
Не вернётся - значит никогда и не был твоим.

И ещё... Вторая половинка никогда не приносит проблем. В какую бы (_|_) она ни попала)))