Юлия Шишотова

Хочу вернуться к парню

Встречались с парнем. Он был немного груб, один раз меня ударил. Постоянно обзывал. я уходила от него несколько раз, потом он мне звонил угрожал и просил вернуться обратно. Я ворачивалась. но повторялось тоже самое. он сказал что больше меня не тронет и сдержал свое слово. Но когда начинались ссоры мне было страшно. и вот я ушла опять и он мне не звонил уже как прежде. Тогда позвонила ему я. Рассказала что мне не легко что я хочу вернуться, но он говорит что у него нет уверенности во мне что я опять не уйду, что лучше он будет один, со временем все забудет. Но я сказала ему что такого с моей стороны не повториться больше. Он сам хочет но не знает. Сказал мне что подумает и скажет ответ. Я не знаю что мне делать меня всю выворачивает из нутрии. Как быть?

Савенкова

Не доводи парня, пускай так колотит, без причины)))

Евгения

Присоединяюсь к выше написанному, вы не умеете себя уважать, держитесь за хамло трамвайное. Вы не живете, а тупо существуете.

Ма
Марина

дура.... мужик бьет а ты прощаешь!

Ольга

садо-мазо, похоже...

Алена

вы его любите, а он вас - нет
в этом причина

Dear

Если ударил, зачем он тебе нужен.... мужчины женщин не бьют...