Константин

как извиниться перед парнем. если я его обманула. и мы расстались а я очень хочу его вернуть. что ему написать?

..если я его обманула... и мы расстались а я очень хочу его вернуть... что ему написать... посоветуйте пожалуйста (((

Ve
Vegas

Коля прости я плохая... и лучше не написать, а сказать в глаза.

Эль

Смотря как обманули, может дать ему немного остыть, а уж потом поговорить, желательно при личной встрече. А главное не стараться приукрасить, новая ложь лишь усложнит ситуацию.

Св
Светлана

Напиши как есть, только искреннее признание сможет что то изменить, иначе ни как .

Lena

Пятно проще посадить но трудно отстирать. Иногда невозможно...