Сергей Машковский

Здравствуйте! Как вернуть любовь девушки?

Встречаемся с девушкой 3 месяца. Поначалу она проявляла ко мне сильный интерес, ну буквально неделю назад почти всё исчезло. Стала относиться ко мне как то холодно, будто ей пофиг. Сегодня поговорили с ней и оказалось что у неё пройшла влюблённость. Но раставаться я не хочу и она тоже не хочет. Я её очень сильно Люблю и уделяю много внимания! Она говорила что меня слишком много. Подскажите пожалуйста как всё вернуть.

Мария

забей на это дело ...даже если сильно напрячься и завоевать ее еще раз, то обычно к этому моменту и у тебя к ней интерес пропадает ...остаётся только "спортивный" на результат так сказать