Елена Гурченкова

Можно ли вернуть прежнюю любовь девушки?!

С девушкой все было прекрасно, общались, я ей очень нравился.. .
Потом немного повздорили, прошла неделя, другая... помирились.. но вот при разговоре с ней я не чувствую той "прежней" теплоты.. .
Можно ли вернуть прежние чувства у девушки и как? !
P.S. девочка ко мне не равнодушна, но я ей даже почти не нравлюсь...

Галина Мухамметова

Да, если очень захотеть, можно в космос полететь.. . старайся и всё получится...

Кирилл Самойлов

Точно можно. Только труда море. Причем, над собой.