Anton V. Merkulov

Если я понял женщин от а до я, как вернуть прежний интерес к ним?

Ирина Свирина

если бы ты понял, то не задавал бы таких вопросов. Ибо на хер это не надо в таком случае)))

Валера

в Красную книгу товарища!))

Алексей Новиков

По одной обо всех не судят )Вообще по одной ужасной особи не надо разочаровываться в других забудь как страшный сон и продолжай жить дальше )

Ooo Ooo

не поверю)))) ) доказательства-понимания)))

Зиночка Гаврилова

понять.... ещё не значит угадать тот или иной шаг....))

Николай Бохан

Ну а как вы обычно действуете, когда понимаете, что с головой попали в ловушку заблуждения?)

Сергей Агашков

О, Наимудрейший... тогда ВАМ на следующий уровень.... уровень мужчин!)))))))))))))))))))

Рафаел Махмудов

У каждой девушки свой уникальный алфавит! Открывайте и читайте..)

Лестат Маланин

Всё равно половое влечение к женщине возьмёт своё.
Природа одержит верх над тобой. Или же ты мужчин предпочитаешь?)))

Дима Комаров

"Я знаю только то, что ничего не знаю". Сократ) ) Когда вы по-настоящему узнаете женщин, вы поймете, что вам так же далеко до понимания истины, как и в начале пути 😉

Людмила Черпалина

НУ ЧТО С НЕГО ВОЗЬМЕШЬ... осел, есть осел.... на аватаре точно не лошадь... МЯФ!