Кристина Курилович

как вернуть прежние отношения?

Мы с моей девушкой почти год,все началось не давно мы начили ссорится часто часто,почему то она меня бесила очень сильно и она меня,ну я ее люблю!она уже много раз говорила что давай рассстанемся я всегда прибегал и как то испровлял ситуацию.сейчас она говорит все хочу расстатся уже неделю.давай давай.я ее зову гулять она не идет.я прихожу за ней она идет.обнимаю ее она вроде не против целую даже иногда.ну все ровно говорит что надо расстатся.отпусти типо.но я не могу прям как представлю что потом она бует с другим аш бля бешусь?что мне делать ну не могу я ее отпустить из за этого ответ как вернуть прежние отношения?

Юрий Лосев

тут или психолог или парапсихолог поможет, на крайний случай сексолог

Галина Гроздева

Так проанализируйте, что именно ее не устраивает в вас и попробуйте не много изменится.

Юрбас

Попробовать отпустить, но не упускать из вида. Понаблюдать, а потом видно будет

Свет Александровна

Приворожи ее. Сходи к ворожеи.

Андрей Новиков

бросила девушка нечем заняться
позвони шлюхам будет поебаться

Иришка Анадо

Цените то, что у вас есть… Сейчас… Рядом… И никогда не думайте: "а может быть". Может и не быть.. .

Кто битым был, тот большего добьется. Пуд соли съевший, выше ценит мед. Кто слезы лил, тот искренней смеется. Кто умирал, тот знает, что живет.

Нельзя-сначала убивать... потом шептать : я не нарочно... Нельзя все время предавать... потом молить : исправлюсь - точно... Нельзя вернувшись сделать вид - что все как прежде остается... Ведь жизнь на месте не стоит... За все... всегда... платить придется.

Не тратьте жизнь свою на тех, кто вас не ценит,
На тех, кто вас не любит и не ждёт,
На тех, кто без сомнений вам изменит,
Кто вдруг пойдёт на "новый поворот".
Не тратьте слёз своих на тех, кто их не видит,
На тех, кому вы просто не нужны,
На тех, кто, извинившись, вновь обидит,
Кто видит жизнь с обратной стороны.
Не тратьте сил своих на тех, кто вам не нужен,
На пыль в глаза и благородный понт,
На тех, кто дикой ревностью простужен,
На тех, кто без ума в себя влюблён.
Не тратьте слов своих на тех, кто их не слышит,
На мелочь, не достойную обид,
На тех, кто рядом с вами ровно дышит,
Чьё сердце вашей болью не болит.
Не тратьте жизнь свою, она не бесконечна,
Цените каждый вдох, момент и час,
Ведь в этом мире, пусть не безупречном,
Есть тот, кто молит небо лишь о вас...

Владимир Соколов

а не боитесь, что теперь девушка будет держать как резерв? Вот не ходили бы за ней, было бы больше толку. Есть поговорка ; Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей! " Может сработать. Узнайте, почему хочет расстаться. Может есть смыс отпустить, так останется хоть шанс, что она вернётся. А так.... у ней в годлове одна мысль и сидит :.. растаться, расстаться.... Кстати, советую из собственного опыта. Такая же была ситуация. Только я не вернулась, хотя как резерв, держала долго....

Мо
Мохнатик

Отпусти ее.. .
Не мучай девушку.
Я была в такой ситуации.. .
Лучше бы меня отпустили (